Новый год 2021

Масштабная подготовка к любому празднику в нашей школе по традиции становится общим делом. Но особенно дорог и приятен для всех Новый год! Работа началась задолго до наступления времени, когда дети и взрослые с надеждой и верой в чудо мысленно и в письмах обращаются к главному волшебнику Деду Морозу.
Татьяна Юрьевна Сушкова, Татьяна Юрьевна Астудина , Надежда Михайловна Баранова, Надежда Николаевна Метелкина вместе с ребятами оформили окна сюжетными новогодними композициями.
Но главное чудо детей и взрослых ожидало в рекреации первого этажа школьного здания. Волшебный олень с санями в натуральную величину со Снегурочкой и Дедом Морозом среди елок встречает каждого входящего в школу, а импровизированный занавес из белоснежных снежинок завершает сказочную композицию.
Показать больше