Информационные сообщения

Масштабная подготовка к любому празднику в нашей школе по традиции становится общим делом. Но особенно дорог и приятен для всех Новый год! Работа началась задолго до наступления времени, когда дети и взрослые с надеждой и верой в чудо мысленно и в письмах обращаются к главному волшебнику Деду Морозу.
Минюст России повторно сообщает о возможных случаях телефонного мошенничества на территории Российской Федерации
Прокуратурой города Ленинска-Кузнецкого на постоянной основе проводится работа по соблюдению законодательства, гарантирующего охрану прав и законных интересов детей, в частности, по выявлению потенциально опасных объектов для жизни и здоровья несовершеннолетних лиц
С 26 октября по 22 ноября 2020 года МКОУ «СКОШ №6» переведено на дистанционный режим работы согласно распоряжению Губернатора Кемеровской области-Кузбасса от 25.10.2020 № 162-рг.
Цифровая платформа «Кузбасс Онлайн» - открытая площадка для прозрачного диалога горожан, властей и обслуживающих организаций.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 131