Информационные сообщения

В рамках акции «Классный час» прошла товарищеская встреча по футболу.
1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! В этом учебном году 2 сентября двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
​14 мая в школе № 6 прошла масштабная акция – марафон благотворительности «Чужих детей не бывает», приуроченный ко Дню семьи
Выставка детских рисунков «Будь здоров» проводилась для учащихся 1 – 6х классов. В выставке приняли участие 18 обучающихся. Вашему вниманию представлены 23 лучших работы.
Наши далекие предки вольно или невольно заботились о развитии рук своих детей. Натуральное хозяйство требовало труда от всех членов семьи, включая самых маленьких.
​27.03.2019г. в МКОУ «СКОШ № 6» прошло родительское собрание в форме круглого стола «Мы разные, но рисуем мир одними красками», приуроченное ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма
29 марта 2019 года прошло заседание МО учителей надомного обучения по теме: «Обобщение передового педагогического опыта с использованием фрагмента урока»
Безопасность на дорогах
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя