Зимние забавы — по возрастанию, квадратные

15 февраля 2019 года в школе прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Зимние забавы», посвященное 30-летию вывода войск из Афганистана. Две команды учащихся ГПД «Стрела» и «Комета» соревновались в быстроте, ловкости, внимательности. В основной части спортивной программы - эстафете – команды состязались в метании в цель, перетягивании каната, беге змейкой, катании на ледянках. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Каждая из команд старалась изо всех сил прийти к финишу первой. Болельщики переживали за своих спортсменов. Задания способствовали развитию взаимовыручки, поддержки, сплочению детского коллектива. Команды были награждены грамотами. Ребята получили отличный заряд бодрости и положительные эмоции. Ответственный за проведение мероприятия: Баранова Н.М., воспитатель ГПД.