Зелёный огонёк

30 октября 2019 года во время осенних каникул в школе прошел КВН по правилам дорожного движения среди старшеклассников «Зелёный огонёк». Учащиеся представили свои команды: «Пешеходы» и «Водители», представили капитанов команд и свой девиз. Ребята показали свои знания, внимательность, сноровку, артистичность и оригинальность при выполнении разных заданий. Победителям и участникам вручены дипломы и сладкие призы.

Яркий и эмоциональный праздник, подаренный КВН-щиками, еще раз подтвердил, что играть в КВН-это здорово! Замечательно будет, если учащиеся получившие знания в игре, будут применять их на практике, что бы наша жизнь стала безопасной.

Роль школы в предупреждении дорожно-транспортного травматизма велика, так как систематическая, целенаправленная, правильная воспитательная работа с учащимися создает прочный навык поведения детей на улице, помогает сохранить жизнь и здоровье ребенка, обеспечивает самостоятельность и осознанность поведения детей на улице.

Воспитатель группы продленного дня – Баранова Надежда Михайловна.