Все мы разные, но все мы классные

16 ноября в школе прошло общешкольное мероприятие, посвященное Дню толерантности «Все мы разные, но все мы классные».

Так как воспитание толерантности сегодня является одной из важнейших проблем, мы в нашей школе решили популяризировать толерантное поведение среди учащихся.

Была проведена большая предварительная работа. Ребята учили стихи, готовили художественные номера, вспоминали пословицы о дружбе, взаимовыручке, любви. Вспоминали примеры и ситуации из жизни, где видели проявление милосердия. С огромным желанием дети участвовали в оформлении зала. Все это легло в основу мероприятия, которое оставило много впечатлений и положительных эмоций.

Мы надеемся, что учащиеся будут проявлять толерантное поведение в отношении друг друга.