День открытых дверей

Доброй традицией стали встречи с родителями будущих первоклассников. Преемственность между МКОУ «СКОШ № 6» и МАДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида» позволяет обеспечить полноценное личностное развитие ребенка в переходный период от дошкольного воспитания к школе.

11.12.2019 г. в нашей школе состоялся «День открытых дверей», где родителям предоставили подробную информацию о материально-техническом обеспечении классов, познакомили с деятельностью специалистов и педагогов. Проведение данного мероприятия позволило гостям сформировать объективное мнение об образовательном учреждении. Родители отметили высокую организацию учебно-воспитательного процесса и оценили профессионализм педагогического коллектива в развитии обучающихся с главной целью: дальнейшая социальная адаптация детей с ОВЗ в современном обществе.