«Вместе почитаем, вместе поиграем»

15 января 2020 года в центральной детской библиотеке для ребят начальных классов школы № 6 был проведён праздник настроения «Вместе почитаем, вместе поиграем».

Мальчишек и девчонок порадовало знакомство с ярким и удивительным миром книг, посвящённых зимнему времени года. Их вниманию были представлены книги Г.Х. Андерсена, Э. Успенского, А.Усачёва и других авторов. Участники мероприятия показали себя настоящими эрудитами, по прочитанному отрывку, легко определяли название произведения, смогли ответить на вопросы викторины, отгадать сказочные загадки, принять участие в веселых играх. Зима – замечательная пора детских каникул и новых открытий, а для библиотеки – это прекрасная возможность поддержать у детей интерес к чтению, познакомить с новыми книгами и журналами.