«Будущее без наркотиков»

С 10 по 21 февраля в рамках областной антинаркотической акции «Будущее без наркотиков» в школе прошли мероприятия:

7 февраля совместно с МБУ «Социальный центр молодежи» с подростками ГПД прошло мероприятие «Скажи наркотикам нет!», направленное на сохранение чувства собственной значимости, умение противостоять давлению групп сверстников, взрослых людей.

С 10 февраля проходила выставка рисунков учащихся младших классов «Жизнь прекрасна!»

13 февраля с учащимися 8-х классов (классный руководитель — Ершова Татьяна Валерьевна) проведен классный час «Сделай правильный выбор», с приглашением педагога-организатора Отделения по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних Кузбасского РЦППМС Антоновой Татьяны Тихоновны.

14 февраля с учащимися 9-х классов (классный руководитель – Богомазова Надежда Михайловна) проведен классный час «Моё будущее …», с приглашением фельдшера школы Курбаковой Татьяны Юрьевны.

18 февраля ребята младшей группы продленного дня посетили Центральную детскую библиотеку, где участвовали в празднике «В кругу друзей».

18 февраля состоялась товарищеская встреча с учащимися «Краснинской школы-интерната» по настольному теннису.