Скоро Новый год!!!

Масштабная подготовка к любому празднику в нашей школе по традиции становится общим делом. Но особенно дорог и приятен для всех Новый год! Работа началась задолго до наступления времени, когда дети и взрослые с надеждой и верой в чудо мысленно и в письмах обращаются к главному волшебнику Деду Морозу. Школьники с воспитателями обсуждали сюжеты оформления окон школы. А потом под их чутким руководством вырезали фигурки будущих шедевров. Татьяна Юрьевна Сушкова, Татьяна Юрьевна Астудина, Надежда Михайловна Баранова, Надежда Николаевна Метелкина вместе с ребятами оформили окна сюжетными новогодними композициями.

Но главное чудо детей и взрослых ожидало в рекреации первого этажа школьного здания. Волшебный олень с санями в натуральную величину со Снегурочкой и Дедом Морозом среди елок встречает каждого входящего в школу, а импровизированный занавес из белоснежных снежинок завершает сказочную композицию. Автором всего этого великолепия стал учитель трудового обучения Бердюгин Сергей Геннадьевич, искусно выполнивший фигуры из пенопласта. Заместитель директора по ВР, используя современные технологии, создала эффект северного сияния. И сказочные фигуры ожили, снежинки закружились в волшебном вихре зимней сказки, и даже самые отъявленные скептики поверили в чудо!