Чудеса случаются!

Прошедшие новогодние праздники ребята 6 «В» и 4 «Г» классов запомнят надолго. А причиной этому – Сказка, пришедшая в гости к каждому ребенку-инвалиду в гости. Добрый Дед Мороз с очаровательной внучкой Снегурочкой постучали в дверь, и ненадолго Чудо и Волшебство заполнили все пространство вокруг. Восторженные глаза ребят от участия в мини-спектакле, удовольствия от полученных подарков, радостные улыбки родителей стали настоящей наградой Локтевой Татьяне Викторовне и Белозерскому Эдуарду Владимировичу, вдохновенно и трогательно сыгравшим роли зимних чудесников.

Городской Совет женщин организовал поздравление ребят нашей школы, привлек благотворителей для приобретения сладких новогодних подарков. Организация настоящего праздника для детей с ограниченными возможностями здоровья словно прикосновение к чему-то хрупкому и сокровенному: поделитесь теплом своего сердца, и вам вернется с торицей этот благородный посыл, а тепло сердец детей и улыбки будут согревать вас долгие годы!

Спасибо вам, творцы маленького счастья! Вы настоящие Герои нашего времени!